Cute Studio In Downtown Bs As 5G 3 Pax
El Cute Studio In Downtown Bs As 5G 3 Pax Ciudad Autónoma de Ciudad Autónoma de Buenos Aires está a unos 25 minutos a pie del Teatro Gran Rex.
A 2 km de este apartamento se encuentra el Instituto Tecnológico de Buenos Aires, mientras que la estación de tren Once está a unos 3 km. El apartamento está a 25 minutos a pie del centro de Ciudad Autónoma de Buenos Aires. El Puente de la Mujer está a unos 30 minutos a pie.
El establecimiento ofrece bidé para mayor comodidad. Además, encontrarás secador de pelo.
Experimenta el máximo confort en la cocina de este apartamento, equipada con nevera. El Cute Studio In Downtown Bs As 5G 3 Pax está a 350 metros de la parada de autobús Plaza Constitucion y al alcance de la estación de metro Constitución.
- Aeropuertos
- Aeroparque Metropolitano Jorge Newbery11 km
- Estaciones de tren
- Estación Constitución400 m
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wi-Fi gratis
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del Cute Studio In Downtown Bs As 5G 3 Pax?
Los huéspedes del Cute Studio In Downtown Bs As 5G 3 Pax pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Instituto Tecnológico de Buenos Aires, situado a unos 2 km. Otros lugares de interés son el Puente de la Mujer ( 2,1 km) y el Teatro Gran Rex ( 2,2 km). - ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Cute Studio In Downtown Bs As 5G 3 Pax?
Se tardan 25 minutos a pie en llegar desde el Cute Studio In Downtown Bs As 5G 3 Pax al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuál es el precio de un alojamiento en el Cute Studio In Downtown Bs As 5G 3 Pax?
El precio para reservar el Cute Studio In Downtown Bs As 5G 3 Pax es de 30 $.